Заседание антинаркотической комиссии

Комитетом правопорядка и безопасности совместно с управлением организационной работы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлена подготовка и проведение 19 июня 2018 года заседания антинаркотической комиссии под председательством заместителя Председателя Правительства Ленинградской области по безопасности Андрея Бурлакова.

Рассмотрены вопросы:

Об эффективности деятельности правоохранительных органов по противодействию сбыту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров на территории Ленинградской области

Докладчик:

начальник Управления по контролю за оборотом наркотиков Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Сергей Чернозуб.

О совершенствовании проведения судебно-медицинских экспертиз, направленных на установление вещества (веществ), явившегося причиной отравления наркозависимых

Докладчик:

исполняющий обязанности начальника государственного казенного учреждения здравоохранения Ленинградской области «Бюро судебно-медицинской экспертизы» Арнольд Андреев.

О мерах, принимаемых по противодействию незаконному обороту и контрабанде наркотических средств и психотропных веществ в зоне таможенных постов на территории Ленинградской области

Докладчик:

заместитель начальника Северо-Западной оперативной таможни Северо-Западного таможенного управления Федеральной таможенной службы Виктор Болдинов.

О мерах, принимаемых администрацией Лодейнопольского муниципального района по координации деятельности субъектов профилактики наркомании и противодействию незаконному обороту наркотиков

Докладчик:

глава администрации Лодейнопольского муниципального района Илья Дмитренко.